Ora in Tv adesso sabato 16 febbraio

13:30

Telegiornale

TG

15:00

Passaggio a Nord-Ovest

Programmi Tv

13:30

Tg2 Week-End

TG

16:20

Giovani e Influencer

Programmi Tv

13:25

Tgr Mezzogiorno Italia

TG

14:18

Tg Regione Meteo

TG

12:57

Parola di Pollice Verde

Programmi Tv

15:30

Freedom Oltre il Confine - Daytime

Programmi Tv

13:44

Beautiful

Serie Tv

1a TV

16:01

Verissimo

Programmi Tv

13:11

Sport Mediaset

Sport

14:30

Batman

Film

13:30

Tg La7

TG

16:45

Il Commissario Cordier - Confusione di Colpe

Serie Tv

12:40

Alessandro Borghese - 4 Ristoranti

Programmi Tv

16:00

Italia's Got Talent

Programmi Tv

12:00

Pizza Hero - La Sfida dei Forni

Programmi Tv

14:20

Qualunquemente

Film

13:02

In Plain Sight - Protezione Testimoni

Serie Tv

14:42

Izombie

Serie Tv

12:38

Vikings S2e5

Serie Tv

14:17

Accerchiato

Film

10:49

L'Impero dei Lupi

Film

15:46

Il Destino di un Guerriero- Alatriste

Film

13:40

Gli Imperdibili

Programmi Tv

14:37

Sentieri Himalayani - E5

Documentari

12:50

Gli Imperdibili

Programmi Tv

14:50

Australia

Film

10:05

Il Capitano Maria S1e4

Serie Tv

1a TV

14:25

Gli Imperdibili

Programmi Tv

11:55

Sky Tg24 Giorno

TG

23:35

Polyamori

Documentari

11:55

Indovina Cosa Sceglie la Sposa

Programmi Tv

14:45

Grey's Anatomy

Serie Tv

12:47

L'Isola dei Famosi - Day Time

Programmi Tv

17:05

L'Isola dei Famosi Extended Edition

Programmi Tv

13:15

Il Salone delle Meraviglie

Programmi Tv

14:20

Il Salone delle Meraviglie

Programmi Tv

13:03

Striscia la Notizia

Programmi Tv

15:09

L'Avvocato Porta

Serie Tv

13:16

2050 Future Storm/Hell on Earth

Film

15:19

Universo Misterioso: Le Ultime Scoperte

Programmi Tv

1a TV

12:00

Law & Order - I Due Volti della Giustizia

Serie Tv

15:00

Shetland

Serie Tv

13:12

C.S.I. New York

Serie Tv

15:06

Bones

Serie Tv

13:05

La Leggenda del Drago Rubaossa

Animazione

15:00

Alvinnn!!! And The Chipmunks

Animazione

13:20

Extreme Footbal - S1e24 - Partita a Carte

Animazione

14:35

Sara e Marti - S1e1 - Welcome To Bevagna

Animazione

13:05

Ape Maia 3D - S2e41 - Proprietà Privata

Animazione

13:20

Ape Maia 3D - S2e42 - Attenta alle Zanzare!

Animazione

13:30

Masha e Orso - S3e12 - I Tre Moschettieri

Animazione

13:55

Monchhichi

Animazione

14:40

Floopaloo

Animazione

12:45

Acquari di Famiglia

Programmi Tv

1a TV

14:40

La Febbre dell'Oro

Programmi Tv

13:00

Res Falqui Show

Programmi Tv

14:23

Passato e Presente - Il Bombardamento di Montecassino

Programmi Tv

13:05

Fast n' Loud

Programmi Tv

15:00

Affari a Quattro Ruote

Programmi Tv

12:25

Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Sprint Tecnica Libera Maschile/Femminile - (cogne -Ita)

Programmi Tv

15:55

Atletica Leggera: Campionati Italiani Assoluti Indoor (ancona-Ita) 2a Giornata

Programmi Tv

13:49

Tgcom24

TG

14:28

Mai Dire Gallery - Pillole

Programmi Tv

13:19

Memex - Galileo - p.71

Programmi Tv

14:42

Science Max! Ep 10

Programmi Tv

Stiamo inserendo periodicamente nuovi canali. A breve saranno disponibili i palinsesti completi di tutti i canali del Digitale Terrestre e di Sky.